hotline 040 32 58 42 0
zoom

Um den Zoom der gesamte Seite zu vergrößern oder verkleinern drücken Sie …

… bei einem Windows Betriebssystem auf Ihrer Tastatur die "Windows" und dann die "+" oder "–" Taste.

… bei einem Macintosh Betriebssystem auf Ihrer Tastatur die "cmd" und dann die "+" oder "–" Taste.

PROTEKTOR – Akademie für Sicherheitsdienstleistungen, Facility Management und Euro Management
Hamburg040 / 32 58 42 - 0 bzw. Berlin030 / 20 609 770 - 0
seitenbild

Teams

Geschäftsführung

Sven Kulik

Geschäftsführer
Sven Kulik
M  sven.kulik@fachschule-protektor.eu
T  +49 40 325842-0

Leitung

Christian Bracker

Hamburg
Christian Bracker
M  christian.bracker@fachschule-protektor.eu
T  +49 40 325842-13
Mario Reimann

Berlin
Mario Reimann
M  mario.reimann@fachschule-protektor.eu
T  +49 30 20609770-1


Buchführung

Oksana Konrad

Hamburg
Oksana Konrad
M  oksana.konrad@fachschule-protektor.eu
T  +49 40 325842-12
Ulrike Pötzsch

Berlin
Ulrike Pötzsch
M  ulrike.poetzsch@fachschule-protektor.eu
T  +49 30 20609770-0


Organisation und Beratung

Tatjana Hein

Hamburg
Tatjana Hein
M  tatjana.hein@fachschule-protektor.eu
T  +49 40 325842-10
Lars Burdyna

Hamburg
Lars Burdyna
M  lars.burdyna@fachschule-protektor.eu
T  +49 40 325842-21
Jil Beling

Hamburg
Jil Beling
M  jil.beling@fachschule-protektor.eu
T  +49 40 325842-11
 
Bianka Schwede

Berlin
Bianka Schwede
M  bianka.schwede@fachschule-protektor.eu
T  +49 30 20609770-0


Lehre

Thomas Könnecke

Sicherheitsmeister

Hamburg
Thomas Könnecke
M  thomas.koennecke@fachschule-protektor.eu
T  +49 40 325842-14
Sabine Behrendt

Berlin
Sabine Behrendt
M  sabine.schmidt@fachschule-protektor.eu
T  +49 30 20609770-0
Frank Thomas Rehag

Berlin
Frank Thomas Rehag
M  frank.rehag@fachschule-protektor.eu
T  +49 30 20609770-0